Fatal Fury: City of the Wolves
26 anos depois, uma nova entrada na série Fatal Fury está pronta para entrar em cena! FATAL FURY: City of the Wolves apresenta um estilo de arte único que estimula os sentidos e um sistema REV inovador que aumenta a emoção. Aqui, finalmente, uma nova lenda está prestes a se revelar…
- Plataformas: Xbox Series X|S, PlayStation 4, Nintendo Switch 2, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5
- Gêneros: Fighting
- Tempo para zerar: história 2 h
Da série Fatal Fury
- Fatal Fury
- Fatal Fury 2
- Fatal Fury Special
- Fatal Fury 3: Road to the Final Victory
- Real Bout Fatal Fury
- Real Bout Fatal Fury Special
- Real Bout Fatal Fury 2: The Newcomers
- Real Bout Garou Densetsu Special: Dominated Mind
- Fatal Fury: Wild Ambition
- Fatal Fury: First Contact
- Garou: Mark of the Wolves
- Garou Densetsu vs. Fighter's History Dynamite
- Real Bout Fatal Fury 2: The Newcomers
- Garou Densetsu Premium
Jogos parecidos com Fatal Fury: City of the Wolves
- Mortal Kombat 11
- Dragon Ball: Sparking! Zero
- Guilty Gear: Strive
- Dead or Alive 6
- Lethal League Blaze
- Power Rangers: Battle for the Grid
- The King of Fighters 2003
- The King of Fighters XV
- Melty Blood: Type Lumina
- Pocket Bravery
Fórum de Fatal Fury: City of the Wolves
Tire dúvidas e troque dicas sobre Fatal Fury: City of the Wolves no fórum.